Lote 22 de 33
Leilão: 1408 |
Lote: 17656
June Desvaux
Assinada e datada 91
39x27,5 cm
Nova reserva: 20€
Vendido por 30.00 EUR
June Desvaux
Assinada e datada 91
39x27,5 cm
Nova reserva: 20€
Vendido por 30.00 EUR