Lote 11 de 33
Leilão: 1408 |
Lote: 20797
Técnica mista com colagens
Isabel Laginhas
Técnica mista com colagens
Assinada e datada 2014
46,5x31 cm
Vendido por 66.00 EUR
Técnica mista com colagens
Isabel Laginhas
Técnica mista com colagens
Assinada e datada 2014
46,5x31 cm
Vendido por 66.00 EUR