Lote 12 de 33
Leilão: 1408 |
Lote: 32696
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
90x90 cm
Reserva: 200€
Vendido por 210.00 EUR
Óleo sobre tela
Artur Ventura
Óleo sobre tela
Assinado
90x90 cm
Reserva: 200€
Vendido por 210.00 EUR