Lote 17 de 33
Leilão: 1408 |
Lote: 18906
Desenho a sépia
Jacqueline Oblin
Nú feminino
Desenho a sépia
Assinado e datado 78
45x64 cm
Lote Retirado
Desenho a sépia
Jacqueline Oblin
Nú feminino
Desenho a sépia
Assinado e datado 78
45x64 cm
Lote Retirado