Lote 18 de 33
Leilão: 1408 |
Lote: 32987
Óleo sobre tela
H. Mayer
Corrida de Cavalos
Óleo sobre tela
Assinado
29,5x39,5 cm
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
H. Mayer
Corrida de Cavalos
Óleo sobre tela
Assinado
29,5x39,5 cm
Vendido por 60.00 EUR