Lote 13 de 33
Leilão: 1408 |
Lote: 33002
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Manhã no Alentejo
Óleo sobre madeira
Assinado
23,5x49 cm
Nota: Pequeno defeito na moldura
Reserva: 190€
Vendido por 220.00 EUR