Lote - Real Bordalo

  • Lote Terminado
Leilão: 1408 | Lote: 33004 | Licitações: 14

Aguarela sobre papel

Real Bordalo

Amarante

Aguarela sobre papel

Assinada e datada

9x13,5 cm

Vendido por 120.00 EUR