Lote 19 de 33
Leilão: 1408 |
Lote: 33004
| Licitações: 14
Aguarela sobre papel
Real Bordalo
Amarante
Aguarela sobre papel
Assinada e datada
9x13,5 cm
Vendido por 120.00 EUR
Aguarela sobre papel
Real Bordalo
Amarante
Aguarela sobre papel
Assinada e datada
9x13,5 cm
Vendido por 120.00 EUR