Lote 29 de 34
Leilão: 1411 |
Lote: 32371
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
Ant. Varela
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado
60,5x45 cm
Nota: Rasgão de 3 cm que necessita ser restaurado.
Vendido por 61.00 EUR
Óleo sobre tela
Ant. Varela
Nú feminino
Óleo sobre tela
Assinado
60,5x45 cm
Vendido por 61.00 EUR