Lote - Ant. Varela

  • Lote Terminado
Leilão: 1411 | Lote: 32371 | Licitações: 12

Óleo sobre tela

Ant. Varela

Nú feminino

Óleo sobre tela

Assinado

60,5x45 cm

Nota: Rasgão de 3 cm que necessita ser restaurado.

Vendido por 61.00 EUR