Lote 28 de 34
Leilão: 1411 |
Lote: 32256
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
65x54 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
65x54 cm
Vendido por 50.00 EUR