Lote - Estrela Faria

  • Lote Terminado
Leilão: 1411 | Lote: 33037 | Licitações: 13

Guache sobre papel

Estrela Faria

Composição para decoração do BNU de Lourenço Marques

Guache sobre papel

Não assinado mas temos fotografias desta composição no prédio da BNU

20x41 cm

Nota: Pequenos defeitos de tinta

Vendido por 215.00 EUR