Lote 8 de 34
Leilão: 1411 |
Lote: 28576
Desenho a lápis sobre papel vegetal
Malangatana
Assinado e datado 63
47x35 cm
Trabalho preparatótio para os painéis do Banco Nacional Ultra Marino de Lourenço Marques
Nota: Pequeno defeito na margem inferior
Nova Reserva: 150€
Vendido por 160.00 EUR