Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Leilão: 1411 | Lote: 28576 | Licitações: 2

Desenho a lápis sobre papel vegetal

Malangatana

Assinado e datado 63

47x35 cm

Trabalho preparatótio para os painéis do Banco Nacional Ultra Marino de Lourenço Marques

Nota: Pequeno defeito na margem inferior

Nova Reserva: 150€

Vendido por 160.00 EUR