Lote 13 de 34
Leilão: 1411 |
Lote: 33017
Luís Liberato
Paisagem 49
Assinado e datado 2016
50x70 cm
Reserva: 130€
Vendido por 130.00 EUR
Luís Liberato
Paisagem 49
Assinado e datado 2016
50x70 cm
Reserva: 130€
Vendido por 130.00 EUR