Lote - Luís Liberato

  • Lote Terminado
Leilão: 1411 | Lote: 33017 | Licitações: 1

Luís Liberato

Paisagem 49

Assinado e datado 2016

50x70 cm

Reserva: 130€

Vendido por 130.00 EUR