Lote 14 de 34
Leilão: 1411 |
Lote: 32975
Litografia
Manuel Pavia
Figura feminina
Litografia
Não assinado
25x35 cm
Vendido por 40.00 EUR
Litografia
Manuel Pavia
Figura feminina
Litografia
Não assinado
25x35 cm
Vendido por 40.00 EUR