Lote - Planeta

  • Lote Terminado
Leilão: 1411 | Lote: 10858 | Licitações: 1

Água forte

Planeta

Água forte 12/45

Assinada e datada 84

21,5x19,5 cm - a mancha

50x32,5 cm - dim.total

Reserva: 10€

Vendido por 10.00 EUR