Lote 27 de 34
Leilão: 1411 |
Lote: 10858
Água forte
Planeta
Água forte 12/45
Assinada e datada 84
21,5x19,5 cm - a mancha
50x32,5 cm - dim.total
Reserva: 10€
Vendido por 10.00 EUR
Água forte
Planeta
Água forte 12/45
Assinada e datada 84
21,5x19,5 cm - a mancha
50x32,5 cm - dim.total
Reserva: 10€
Vendido por 10.00 EUR