Lote - A. L. Roche

  • Lote Terminado
Leilão: 1416 | Lote: 33146 | Licitações: 12

Aguarela sobre papel

A. L. Roche

Composição abstracta

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 58

33x25 cm

Vendido por 85.00 EUR