Lote 14 de 33
Leilão: 1416 |
Lote: 33146
| Licitações: 12
Aguarela sobre papel
A. L. Roche
Composição abstracta
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 58
33x25 cm
Vendido por 85.00 EUR
Aguarela sobre papel
A. L. Roche
Composição abstracta
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 58
33x25 cm
Vendido por 85.00 EUR