Lote - Cipriano Dourado

  • Lote Terminado
Leilão: 1416 | Lote: 33142 | Licitações: 12

Composição offset

Cipriano Dourado

Vindimas

Composição offset

Assinada a lápis

31x35 cm - mancha

Nota: Mínimo vinco na parte inferior e passepartout com manchas de acidez

Vendido por 80.00 EUR