Lote 13 de 33
Leilão: 1416 |
Lote: 33142
| Licitações: 12
Composição offset
Cipriano Dourado
Vindimas
Composição offset
Assinada a lápis
31x35 cm - mancha
Nota: Mínimo vinco na parte inferior e passepartout com manchas de acidez
Vendido por 80.00 EUR