Lote 6 de 33
Leilão: 1416 |
Lote: 33215
| Licitações: 27
Óleo sobre tela
António Goullart
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2016
50x120 cm
Vendido por 310.00 EUR
Óleo sobre tela
António Goullart
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2016
50x120 cm
Vendido por 310.00 EUR