Lote - António Goullart

  • Lote Terminado
Leilão: 1416 | Lote: 33215 | Licitações: 27

Óleo sobre tela

António Goullart

Composição abstracta

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2016

50x120 cm

Vendido por 310.00 EUR