Lote - Bertina Lopes

  • Lote Terminado
Leilão: 1416 | Lote: 26859 | Licitações: 12

Grande painel com 64 azulejos

Bertina Lopes

Grande painel com 64 azulejos

Assinado e datado - Lx 1969

Dimensão total - 122x258 cm

Cada azulejo - 15x30 cm

Nota: Faltam 4 azulejos.

Os azulejos estão numerados. Tem 33 azulejos partidos e colados.

Reserva: 300€

O lote não se encontra disponível no nosso espaço. Para a sua visualização , entrar em contacto connosco. Pedimos desculpa pelo incómodo.

Vendido por 820.00 EUR