Lote - António Neves

  • Lote Terminado
Leilão: 1416 | Lote: 30664 | Licitações: 1

Aguarela sobre papel

António Neves

Parque Eduardo VII

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 2006

24,5x37 cm

Reserva: 70€

Vendido por 70.00 EUR