Lote 32 de 33
Leilão: 1416 |
Lote: 30664
Aguarela sobre papel
António Neves
Parque Eduardo VII
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 2006
24,5x37 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Parque Eduardo VII
Aguarela sobre papel
Assinado e datado 2006
24,5x37 cm
Reserva: 70€
Vendido por 70.00 EUR