Lote - Casarrubios

  • Lote Terminado
Leilão: 1416 | Lote: 23088 | Licitações: 0

Óleo sobre cartão/madeira

Casarrubios

Figuras na praia

Óleo sobre cartão/madeira

Assinado

21x36,5 cm

Reserva: 120€

Lote Retirado