Lote - Augusto Canedo

  • Lote Terminado
Leilão: 1416 | Lote: 33153 | Licitações: 2

Técnica mista com colagens sobre madeira

Augusto Canedo

Assinada e datada 90

69x94,5 cm

Reserva: 190€

Vendido por 200.00 EUR