Lote 11 de 33
Leilão: 1416 |
Lote: 33144
Leonel Moura
Retrato de Ferreira de Castro
Serigrafia 72/250
Assinada e datada 96
38,5x29 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR
Leonel Moura
Retrato de Ferreira de Castro
Serigrafia 72/250
Assinada e datada 96
38,5x29 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR