Lote 4 de 33
Leilão: 1416 |
Lote: 33212
| Licitações: 34
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Vista Ferragudo
Óleo sobre madeira
Assinado
23x29 cm
Vendido por 320.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Vista Ferragudo
Óleo sobre madeira
Assinado
23x29 cm
Vendido por 320.00 EUR