Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1416 | Lote: 33212 | Licitações: 34

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

Vista Ferragudo

Óleo sobre madeira

Assinado

23x29 cm

Vendido por 320.00 EUR