Lote 2 de 33
Leilão: 1416 |
Lote: 33133
Desenho aguarelado
Shikhani
Composição com 5 figuras
Desenho aguarelado
Assinado e datado 88
29x38,5 cm
Reserva: 80€
Vendido por 146.00 EUR
Desenho aguarelado
Shikhani
Composição com 5 figuras
Desenho aguarelado
Assinado e datado 88
29x38,5 cm
Reserva: 80€
Vendido por 146.00 EUR