Lote - Shikhani

  • Lote Terminado
Leilão: 1416 | Lote: 33133 | Licitações: 5

Desenho aguarelado

Shikhani

Composição com 5 figuras

Desenho aguarelado

Assinado e datado 88

29x38,5 cm

Reserva: 80€

Vendido por 146.00 EUR