Lote 1 de 33
Leilão: 1416 |
Lote: 33150
Desenho a tinta da china sobre papel
Tom (Thomas de Mello)
Figuras
Assinado e datado 1955
46x28,5 cm
Reserva: 200€
Vendido por 200.00 EUR