Lote - Tom (Thomas de Mello)

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 1416 | Lote: 33150 | Licitações: 1

Desenho a tinta da china sobre papel

Tom (Thomas de Mello)

Figuras

Assinado e datado 1955

46x28,5 cm

Reserva: 200€

Vendido por 200.00 EUR