Lote 2 de 32
Leilão: 1451 |
Lote: 34475
| Licitações: 13
Óleo sobre cartão
Alfredo Luz
Óleo sobre cartão
Assinado
15x15 cm
Vendido por 300.00 EUR
Óleo sobre cartão
Alfredo Luz
Óleo sobre cartão
Assinado
15x15 cm
Vendido por 300.00 EUR