Lote 1 de 32
Leilão: 1451 |
Lote: 34477
| Licitações: 20
Malangatana
Assinada e datada 98
29x21 cm
Reserva: 350€
Vendido por 580.00 EUR
Malangatana
Assinada e datada 98
29x21 cm
Reserva: 350€
Vendido por 580.00 EUR