Lote - Malangatana

  • Lote Terminado
Lote 1 de 32
Leilão: 1451 | Lote: 34477 | Licitações: 20

Malangatana

Assinada e datada 98

29x21 cm

Reserva: 350€

Vendido por 580.00 EUR