Lote 16 de 32
Leilão: 1451 |
Lote: 34481
| Licitações: 15
Litografia
Celestino Alves
Canal de Saint-Denis
Litografia 57/150
Assinada e datada 62
32x43,2 cm - a mancha
40x53 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 136
Vendido por 61.00 EUR