Lote - João Paulo

  • Lote Terminado
Leilão: 1451 | Lote: 34361 | Licitações: 3

Tinta da China sobre papel

João Paulo

Dom Quixote

Tinta da China sobre papel

Assinado e datado 68

45,5x31 cm

Nota: Mancha na margem direita do papel

Vendido por 15.00 EUR