Lote 17 de 32
Leilão: 1451 |
Lote: 34361
Tinta da China sobre papel
João Paulo
Dom Quixote
Tinta da China sobre papel
Assinado e datado 68
45,5x31 cm
Nota: Mancha na margem direita do papel
Vendido por 15.00 EUR