Lote 18 de 32
Leilão: 1451 |
Lote: 33538
Cruzeiro Seixas
Serigrafia 30/200
Assinada e datada 69
32,5x25 cm - a mancha / 50x35 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 45.00 EUR