Lote - João Hogan

  • Lote Terminado
Leilão: 1451 | Lote: 34467 | Licitações: 6

Água Forte

João Hogan

Naufrágio

Água Forte 95/150

Assinada e datada 70

38,5x70 cm

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 320

Nota: Manchas de acidez nas margens, mancha de cola no canto superior

direito sem influenciar a mancha

Vendido por 60.00 EUR