Lote 13 de 32
Leilão: 1451 |
Lote: 34467
Água Forte
João Hogan
Naufrágio
Água Forte 95/150
Assinada e datada 70
38,5x70 cm
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 320
Nota: Manchas de acidez nas margens, mancha de cola no canto superior
direito sem influenciar a mancha
Vendido por 60.00 EUR