Lote 12 de 32
Leilão: 1451 |
Lote: 34406
| Licitações: 11
Água-Forte
Bartolomeu Cid dos Santos
Minar
Água-Forte 18/50
Assinada e datada 72
28x16 cm - a mancha
Nota: Pequenas manchas de acidez sobretudo no passepartout
Junta-se Maria Irene Ribeiro, sem título, serigrafia 190/200, assinada
e datada 80, 24,5x25 cm - a mancha (nota: manchas de humidade nas
margens)
Vendido por 80.00 EUR