Lote - Bartolomeu Cid dos Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 1451 | Lote: 34406 | Licitações: 11

Água-Forte

Bartolomeu Cid dos Santos

Minar

Água-Forte 18/50

Assinada e datada 72

28x16 cm - a mancha

Nota: Pequenas manchas de acidez sobretudo no passepartout

Junta-se Maria Irene Ribeiro, sem título, serigrafia 190/200, assinada

e datada 80, 24,5x25 cm - a mancha (nota: manchas de humidade nas

margens)

Vendido por 80.00 EUR