Lote - João Ribeiro

  • Lote Terminado
Lote 32 de 32
Leilão: 1451 | Lote: 34329 | Licitações: 5

João Ribeiro

Rainha

Serigrafia 43/200

Assinada e datada 98

51x36 cm (a mancha)

68,5x50 cm (total)

Vendido por 40.00 EUR