Lote 32 de 32
Leilão: 1451 |
Lote: 34329
João Ribeiro
Rainha
Serigrafia 43/200
Assinada e datada 98
51x36 cm (a mancha)
68,5x50 cm (total)
Vendido por 40.00 EUR
João Ribeiro
Rainha
Serigrafia 43/200
Assinada e datada 98
51x36 cm (a mancha)
68,5x50 cm (total)
Vendido por 40.00 EUR