Lote - Vassilikian

  • Lote Terminado
Leilão: 1451 | Lote: 34330 | Licitações: 4

Litografia

Vassilikian

Litografia 75/200

Assinada

38x60 cm - a mancha

Vendido por 20.00 EUR