Lote 31 de 32
Leilão: 1451 |
Lote: 34330
Litografia
Vassilikian
Litografia 75/200
Assinada
38x60 cm - a mancha
Vendido por 20.00 EUR
Litografia
Vassilikian
Litografia 75/200
Assinada
38x60 cm - a mancha
Vendido por 20.00 EUR