Lote 24 de 32
Leilão: 1451 |
Lote: 34355
Litografia não numerada
Manuel Pavia
Figura feminina
Litografia não numerada
Não assinado
33x23 cm
Vendido por 40.00 EUR
Litografia não numerada
Manuel Pavia
Figura feminina
Litografia não numerada
Não assinado
33x23 cm
Vendido por 40.00 EUR