Lote - Helena Chainho

  • Lote Terminado
Leilão: 1451 | Lote: 34403 | Licitações: 1

Composição de colagens de tecidos

Helena Chainho

Assinada e datada 2005

39x49 cm

Vendido por 5.00 EUR