Lote 23 de 32
Leilão: 1451 |
Lote: 34403
Composição de colagens de tecidos
Helena Chainho
Assinada e datada 2005
39x49 cm
Vendido por 5.00 EUR
Helena Chainho
Assinada e datada 2005
39x49 cm
Vendido por 5.00 EUR