Lote 5 de 32
Leilão: 1451 |
Lote: 34462
| Licitações: 12
Litografia
Querubim Lapa
Peixeira
Litografia 87/100
Assinado e datado 58
47,2x35,5 cm (a mancha)
53x40 cm (total)
Reproduzido no livro "20 anos de gravura", da FCG, nº 35
Reserva: 95€
Vendido por 220.00 EUR