Lote 6 de 32
Leilão: 1451 |
Lote: 34471
| Licitações: 12
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Vista de Lisboa com Marquês de Pombal
Óleo sobre tela
Assinado
81x100 cm
Reserva: 450€
Vendido por 610.00 EUR
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Óleo sobre tela
Assinado
81x100 cm
Reserva: 450€
Vendido por 610.00 EUR