Lote 22 de 32
Leilão: 1451 |
Lote: 34484
Água Tinta
Setsuko Ikai
Água Tinta 57/150
Assinada e datada 67
24,5x20 cm - a mancha
56,5x38 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 260
Nota: Papel com ligeiras ondulações e sujidades
Vendido por 65.00 EUR