Lote - Composição Abstrata

  • Lote Terminado
Leilão: 1457 | Lote: 29530 | Licitações: 0

Litografia

Composição Abstrata

Litografia 216/250

Assinado (não identificado)

65x50 cm (a mancha)

90x63 cm (total)

Nota: Ligeiras manchas de acidez, generalizadas nas margens

Reserva: 10€

Lote Retirado