Lote 19 de 31
Leilão: 1457 |
Lote: 29530
Litografia
Composição Abstrata
Litografia 216/250
Assinado (não identificado)
65x50 cm (a mancha)
90x63 cm (total)
Nota: Ligeiras manchas de acidez, generalizadas nas margens
Reserva: 10€
Lote Retirado