Lote 20 de 31
Leilão: 1457 |
Lote: 34573
Kiki Lima
Grupo a dançar
Serigrafia H.C 22/25
Assinada e datada 99
48x60 cm - a mancha
56x76 cm - dim.total
Reserva: 80€
Vendido por 130.00 EUR