Lote - Kiki Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 1457 | Lote: 34573 | Licitações: 6

Kiki Lima

Grupo a dançar

Serigrafia H.C 22/25

Assinada e datada 99

48x60 cm - a mancha

56x76 cm - dim.total

Reserva: 80€

Vendido por 130.00 EUR