Lote - Figura feminina alada

  • Lote Terminado
Leilão: 1457 | Lote: 34551 | Licitações: 19

Escultura em pedra

Escultura em pedra

Figura feminina alada

Assinada e datada 89

A assinatura parece Paulo F. Bratas (?)

Alt: 72 cm

Vendido por 110.00 EUR