Lote 6 de 31
Leilão: 1457 |
Lote: 34551
| Licitações: 19
Escultura em pedra
Escultura em pedra
Figura feminina alada
Assinada e datada 89
A assinatura parece Paulo F. Bratas (?)
Alt: 72 cm
Vendido por 110.00 EUR
Escultura em pedra
Escultura em pedra
Figura feminina alada
Assinada e datada 89
Alt: 72 cm
Vendido por 110.00 EUR