Lote - João Cutileiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1457 | Lote: 34626 | Licitações: 7

Desenho gravado sobre placa de mármore

João Cutileiro

Nú feminino

Assinado e datado 2006

15,5x8 cm

Vendido por 100.00 EUR