Lote 15 de 31
Leilão: 1457 |
Lote: 34575
Jacinto Luís
Quiosque da Praça Trindade Coelho
Serigrafia H.C 16/25
Assinada e datada 96
53,5x40 cm - a mancha
76x56 cm - dim.total
Nota: Ligeiras manchas de acidez nas margens
Reserva: 70€
Lote Retirado