Lote - Joaquim Magalhães

  • Lote Terminado
Leilão: 1457 | Lote: 34616 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Joaquim Magalhães

Viseu

Óleo sobre tela

Assinado

53,5x64 cm

Reserva: 180€

Vendido por 220.00 EUR