Lote 14 de 31
Leilão: 1457 |
Lote: 34616
Óleo sobre tela
Joaquim Magalhães
Viseu
Óleo sobre tela
Assinado
53,5x64 cm
Reserva: 180€
Vendido por 220.00 EUR
Óleo sobre tela
Joaquim Magalhães
Viseu
Óleo sobre tela
Assinado
53,5x64 cm
Reserva: 180€
Vendido por 220.00 EUR