Lote 9 de 31
Leilão: 1457 |
Lote: 34581
Água-Forte
João Hogan
Água-Forte 86/200
Assinada e datada 1978
24,5x33,5 cm - a mancha
Reserva: 60€
Vendido por 70.00 EUR
Água-Forte
João Hogan
Água-Forte 86/200
Assinada e datada 1978
24,5x33,5 cm - a mancha
Reserva: 60€
Vendido por 70.00 EUR