Lote 10 de 31
Leilão: 1457 |
Lote: 34566
| Licitações: 16
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
41x35 cm
Vendido por 135.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
41x35 cm
Vendido por 135.00 EUR