Lote 11 de 31
Leilão: 1457 |
Lote: 34576
| Licitações: 12
Serigrafia Prova de Atliêr
João Vieira
Serigrafia Prova de Atliêr 4/15
Assinada e datada 94
34x57 cm - a mancha
49x70 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez nas margens
Reserva: 80€
Vendido por 160.00 EUR