Lote 26 de 31
Leilão: 1457 |
Lote: 34574
Manuela Pinheiro
Fernando Pessoa
Serigrafia H.C 12/25
Assinada e datada 98
64x44 cm - a mancha
76x56 cm - dim.total
Vendido por 70.00 EUR