Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1457 | Lote: 34580 | Licitações: 10

Serigrafias

Pádua

3 Nús Femininos

Serigrafias P.A 22/25 (cada)

Assinada e datadas 93 (cada)

37x21 cm - a mancha / 50x35 cm - dim.total

Reserva: 45€

Vendido por 85.00 EUR