Lote 27 de 31
Leilão: 1457 |
Lote: 34580
Serigrafias
Pádua
3 Nús Femininos
Serigrafias P.A 22/25 (cada)
Assinada e datadas 93 (cada)
37x21 cm - a mancha / 50x35 cm - dim.total
Reserva: 45€
Vendido por 85.00 EUR